Jimmy Milachon

Jimmy Milachon

Classement génaral final 2012 de la Ciro VTT.

Coupe Inter-Régionale Ouest VTT Trial
Classement général Elite-Expert
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'Elite-Expert' 1 1003 JANNIN Clément VS Clissonnais PDL 35/91/0/83/77/85/82 453
'Elite-Expert' 2 1001 BOUCHER Elie La Roche sur Yon Vendée PDL 74/81/71/0/104/0/104 434
'Elite-Expert' 3 1002 BRICAUD Jéran VTT St Thurial Borcéliance BRE 38/71/0/104/0/104/97 414
'Elite-Expert' 4 1004 GAUCHER Valentin TEAM Le Mans Sarthe Vélo PDL 61/86/65/0/91/0/79 382
'Elite-Expert' 5 1005 BOURGETEAU Gauvain TEAM Le Mans Sarthe Vélo PDL 18/58/50/81/81/0/57 345
'Elite-Expert' 6 1014 MARINGUES Benjamin TEAM Le Mans Sarthe Vélo PDL 0/64/29/68/0/78/76 315
'Elite-Expert' 7 1011 HERMANCE Vincent US Melunaise IDF 104/0/104/0/0/0/0 208
'Elite-Expert' 8 1012 AGLAE Kévin US Melunaise IDF 0/104/99/0/0/0/0 203
'Elite-Expert' 9 1016 VASSOR Morgan Trial Club de Cerny IDF 91/0/90/0/0/0/0 181
'Elite-Expert' 10 1018 GAST Antoine US Mauloise IDF 12/0/30/75/0/0/0 117
'Elite-Expert' 11 1006 BEAUVAL Pierre Trial Club de Cerny IDF 15/0/24/0/0/70/0 109
'Elite-Expert' 12 1008 ALKEMA Gil Kangourou Vélo Trial Club UCI 67/0/41/0/0/0/0 108
'Elite-Expert' 13 1010 VUILLERMOT Nicolas US Melunaise IDF 0/0/97/0/0/0/0 97
'Elite-Expert' 14 1015 BARROIS Thomas Trial Club de Cerny IDF 0/0/0/87/0/0/0 87
'Elite-Expert' 15 1009 FIGUIERE Alexis Union Bourges Cher Cyclisme ORL 0/0/75/0/0/0/0 75
Classement général National
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'National' 1 7 LEMAITRE Adrien Trial Club de Cerny IDF 104/104/98/104/104/88/104 618
'National' 2 4 MONIMART Adrien Vibray Vélo Sport PDL 100/100/104/92/80/95/99 590
'National' 3 17 CHRETIENNE Jérémy VCS Bettonnais BRE 66/86/87/82/77/104/78 514
'National' 4 12 GRILLON Louis Trial Club de Cerny IDF 78/90/101/0/87/64/89 509
'National' 5 8 FRANCOIS Alexis VC St James NOR 80/0/74/68/67/70/72 431
'National' 6 2 POTEREAU Freddy Aizenay VTT PDL 74/80/79/63/65/63/60 424
'National' 7 10 PICQUET Ronan VCS Bettonnais BRE 52/81/67/0/71/82/57 410
'National' 8 16 VITARD Sébastien VTT St Thurial Borcéliance BRE 70/61/0/48/62/57/96 394
'National' 9 6 PORCHET Jordan VTT Vallée de Seine NOR 30/82/0/0/91/99/88,8 390.8
'National' 10 5 STRIM Maxime Trial Club de Cerny IDF 89/95/92/0/0/0/0 276
'National' 11 11 LE GUILLOU Mattéo VTT C?tes d'Armor BRE 65,8/58/0/72/0/39/0 234.8
'National' 12 14 FERNANDEZ Brice Les Trialistes de l'Ardoux ORL 0/98,8/94/0/0/0/0 192.8
'National' 13 15 GILLER Ludwig US Melunaise IDF 81/0/95/0/0/0/0 176
'National' 14 13 PATOUX Antoine VCS Bettonnais BRE 82/0/0/0/0/0/0 82
'National' 15 1 SERRE Benjamin Trial Club de Cerny IDF 0/66/0/0/0/0/0 66
'National' 16 18 LECOT Erwan UC SUD 53 PDL 0/0/0/30/0/0/0 30
Classement général Régional
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'Régional' 1 56 VALLEE Nicolas Trial Club de Cerny IDF 104/101/104/0/104/104/104 621
'Régional' 2 53 GAUTIER Bastien VCS Bettonnais BRE 91/85/96/99/0/99/101,8 571.8
'Régional' 3 58 DESBANCS Louis La Roche sur Yon Vendée PDL 79/104/93/104/98/91/66 569
'Régional' 4 57 THEVEUX Fabien CC Liffré BRE 86/70/91,8/79/57/77/85 488.8
'Régional' 5 63 RICHARD Antoine VTT St Thurial Borcéliance BRE 60/48/69/58/50/75/69 381
'Régional' 6 60 CADIN Jean-Fran?ois VCS Bettonnais BRE 66/44/0/53/53/81/58 355
'Régional' 7 50 DEMIGNY Baptiste VCS Bettonnais BRE 68/95/0/76/60/0/0 299
'Régional' 8 59 LOUESSARD Swanny CC Liffré BRE 0/0/58/57/55/94/0 264
'Régional' 9 51 GENTREAU Thomas La Roche sur Yon Vendée PDL 0/64/0/0/72/78/0 214
'Régional' 10 55 PORCHER Marion TEAM Le Mans Sarthe Vélo PDL 25/0/0/0/0/0/0 25
Classement général S1 / S1D
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'S1','S1D' 1 106 PORCHET Lo?c VTT Vallée de Seine NOR 104/104/97/104/104/104/104 624
'S1','S1D' 2 108 DURAND Guillaume Angers Cyclisme PDL 88/73/99/97/85,8/80/96 545.8
'S1','S1D' 3 109 CASSETARI Romain La Roche sur Yon Vendée PDL 82/65/83/84/84/92/81 506
'S1','S1D' 4 110 ROUSSEL Valentin VCS Bettonnais BRE 77/57/82/77/80/95/79 490
'S1','S1D' 5 112 VRIGNEAU Nicolas Aizenay VTT PDL 0/84/104/0/87/86/78 439
'S1','S1D' 6 100 LE SAGE Thibaud VTT C?tes d'Armor BRE 59/0/66/68/0/65/0 258
'S1','S1D' 7 107 REGNAULT Malo VCS Bettonnais BRE 83/79/0/0/0/79/0 241
'S1','S1D' 8 105 PICQUET Corentin VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/0/89/77 166
'S1','S1D' 9 101 TANGUAY Léo Le Mans Sarthe Vélo PDL 0/44/56/44/0/0/0 144
'S1','S1D' 10 119 LE BON Mathieu US Mauloise IDF 0/0/52/49/0/0/0 101
'S1','S1D' 11 115 LEONARD Romain RDMC Bike Trial BEL 98/0/0/0/0/0/0 98
'S1','S1D' 12 114 PIERREY Maxime Trial Club de Cerny IDF 0/0/87/0/0/0/0 87
'S1','S1D' 13 103 VIOLLEAU Philippe La Roche sur Yon Vendée PDL 65/0/0/0/0/0/0 65
'S1','S1D' 14 118 ROCHE Sylvain US Mauloise IDF 0/0/59/0/0/0/0 59
'S1','S1D' 15 111 RACAT Aurélien Angers Cyclisme PDL 0/43/0/0/0/0/0 43
'S1','S1D' 16 117 BERNARD Clément OVTT Lillebonne NOR 0/0/23/0/0/0/0 23
Classement général S2
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'S2' 1 202 DEHUT Nathan VC Pays de Loudéac BRE 100/97/86,8/95,8/0/104/104 587.6
'S2' 2 207 LEMAITRE Romain Trial Club de Cerny IDF 88,8/104/104/92/76/98/98 584.8
'S2' 3 216 BRENON Louis La Roche sur Yon Vendée PDL 90,8/78/92/95/90/96/91 554.8
'S2' 4 209 DOUILLARD Melvyn VS Clissonnais PDL 89/68/95/97/73/85/94,8 533.8
'S2' 5 224 GAUDENS Nathan US Mauloise IDF 0/87/81,8/93/69/79/96 505.8
'S2' 6 210 SAMSON Bastien VS Clissonnais PDL 0/99/84,8/81/61/68/85 478.8
'S2' 7 212 COUTON Jordan La Roche sur Yon Vendée PDL 77/80/82/73/67/81,8/77 470.8
'S2' 8 203 LONGEANIE Marceau VCS Bettonnais BRE 97/0/0/100/104/90/79 470
'S2' 9 201 NICOLLEAU Samuel La Roche sur Yon Vendée PDL 0/72/77/66/85/82/84,8 466.8
'S2' 10 222 LETORT Arthur VS Clissonnais PDL 0/71/85/0/83,8/84/82 405.8
'S2' 11 204 HERMABESSIERE Antoine La Roche sur Yon Vendée PDL 74/56,8/75/76/55/62/0 398.8
'S2' 12 213 PINCHON Corentin VC de l'Evron BRE 104/93/0/104/78/0/0 379
'S2' 13 200 GUERNION Maxime VTT C?tes d'Armor BRE 91/79/87/80/0/0/0 337
'S2' 14 223 AGIN Charly Brulon Loisirs VTT Nature PDL 0/56/62/47/32/45/49 291
'S2' 15 211 BONNAUDET Nathan Chauché VTT PDL 0/0/63/69/36/0/0 168
'S2' 16 221 PEUCH Sébastien US Melunaise IDF 85/0/68/0/0/0/0 153
'S2' 17 208 CAILLIBOT Florian VTT St Thurial Borcéliance BRE 0/67/0/65/0/0/0 132
'S2' 18 206 PAPIN Anthony Le Mans Sarthe Vélo PDL 0/57/0/68/0/0/0 125
'S2' 19 205 BERTRAND Corentin Le Mans Sarthe Vélo PDL 61/0/61,8/0/0/0/0 122.8
'S2' 20 214 FABRE Alexandre Les Trialistes de l'Ardoux ORL 0/0/69/0/45/0/0 114
Classement général S3 / S3D
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'S3','S3D' 1 311 BRISSET Paul Angers Cyclisme PDL 90/98,8/104/104/99,8/99/94 505.6
'S3','S3D' 2 351 LOUINEAU Pascal vtt Riez ocean PDL 0/100/0/90,8/101/104/93,8 489.6
'S3','S3D' 3 339 CHARPENTIER Lino La Roche sur Yon Vendée PDL 97/88/98/87,8/98/66/104 485
'S3','S3D' 4 321 FRANCOIS Antoine VTT St Thurial Borcéliance BRE 94/104/0/87/95/78/99 479
'S3','S3D' 5 347 GUILLEMAUD Victor Vélo Taupont BRE 93,8/94/0/92/97/95/95 474.8
'S3','S3D' 6 340 KOLLER Louis La Roche sur Yon Vendée PDL 0/0/87/88/104/97/87 463
'S3','S3D' 7 310 BOUFLET Thibault Angers Cyclisme PDL 90,8/65/85/0/94,8/89/97 456.6
'S3','S3D' 8 521 BOUISSOU Sol?ne Trial Club de Cerny IDF 91/83/88/81/83/0/82 427
'S3','S3D' 9 302 VEZIE Valentin AC Broladrienne BRE 88,8/0/0/64/94/80/90 416.8
'S3','S3D' 10 348 ROBERT Alexandre Vélo Taupont BRE 78/0/0/52/86,8/94/83 393.8
'S3','S3D' 11 335 LE FOLL Nathan RDF Gouezec BRE 80/87,8/0/58/90,8/0/77 393.6
'S3','S3D' 12 306 PIEDNOIR Julien VCS Bettonnais BRE 0/59/0/75/87/74/89 384
'S3','S3D' 13 322 TANGUY Walig VTT St Thurial Borcéliance BRE 0/58,8/0/72,8/90/65,8/92 379.4
'S3','S3D' 14 342 DELAUNAY Aurélien La Roche sur Yon Vendée PDL 67/62/62/47/69/77,8/71 346.8
'S3','S3D' 15 314 FOUILLEUL Alexandre Brulon Loisirs VTT Nature PDL 78,8/63/67/61/76/61/61 345.8
'S3','S3D' 16 305 ESNAULT David VCS Bettonnais BRE 0/0/0/73/91/81/95,8 340.8
'S3','S3D' 17 304 PICHOU Mathias VCS Bettonnais BRE 0/54/0/72/72/63/74,8 335.8
'S3','S3D' 18 325 ANGELVY Théo VS Clissonnais PDL 53/58/66/0/77/43/76 330
'S3','S3D' 19 309 LONGEANIE Marius VCS Bettonnais BRE 62/0/0/37/80/56/66 301
'S3','S3D' 20 319 GUINEBAULT Clovis CC Liffré BRE 0/0/0/51,8/92/71/75 289.8
'S3','S3D' 21 352 LOUINEAU Noah vtt Riez ocean PDL 0/67/0/46/90,6/0/85 288.6
'S3','S3D' 22 330 PENEAU Timothé VS Clissonnais PDL 70/53,8/49/0/43/30/50 265.8
'S3','S3D' 23 312 SEIGNOL Mathieu Angers Cyclisme PDL 65/0/72/63,8/0/0/58 258.8
'S3','S3D' 24 320 LUCCHINI No?l CC Liffré BRE 54/41/0/36/54/0/68 253
'S3','S3D' 25 307 FREROU Pierre VCS Bettonnais BRE 45/44/50/33/46/48/60 249
'S3','S3D' 26 345 BESNARD Antoine Les Trialistes de l'Ardoux ORL 75/0/78/0/88/0/0 241
'S3','S3D' 27 303 LE CAMUS-LAMBERT Florentin AC Broladrienne BRE 0/0/0/53/84/69/0 206
'S3','S3D' 28 328 LIMOUSIN Maxime VS Clissonnais PDL 0/40/0/0/82/0/79 201
'S3','S3D' 29 341 VERNY Florentin La Roche sur Yon Vendée PDL 0/0/36/22,8/48/36/56 198.8
'S3','S3D' 30 349 GENTIL Alex Le Mans Sarthe Vélo PDL 79/43/0/39/0/0/0 161
'S3','S3D' 31 375 JOSEPH EUGENE Lukas VC Dinannais Bre 0/0/0/0/0/55/65,8 120.8
'S3','S3D' 32 308 LEONE Marec VCS Bettonnais BRE 0/0/0/23/0/40/43 106
'S3','S3D' 33 336 LE FOLL Gauthier RDF Gouezec BRE 36/23/0/16/0/0/25 100
'S3','S3D' 34 318 PROVOST Kilian Trial Club de Cerny IDF 0/0/96/0/0/0/0 96
'S3','S3D' 35 370 WAGNER Cody VS Fertois PDL 0/0/0/29/65,8/0/0 94.8
'S3','S3D' 36 368 PHE Clément Le Mans Sarthe Velo PDL 0/0/23/17/0/14/35 89
'S3','S3D' 37 338 BESSENAY Simon La Roche sur Yon Vendée PDL 19/24,8/0/22/22/0/0 87.8
'S3','S3D' 38 300 TABART Alan Les Trialistes de l'Ardoux ORL 32/0/26/0/29/0/0 87
'S3','S3D' 39 362 FRE Simon SV Fontenaisienne PDL 0/18/0/0/66/0/0 84
'S3','S3D' 40 301 LEGRAND Erwan Les Trialistes de l'Ardoux ORL 83/0/0/0/0/0/0 83
'S3','S3D' 41 323 COLOMIER Félix VTT St Thurial Borcéliance BRE 0/0/0/15/0/26/41 82
'S3','S3D' 42 363 FAUQUE Romain Angers Cyclisme PDL 0/77/0/0/0/0/0 77
'S3','S3D' 43 353 PITARD Quentin Bocage cycliste mayennais PDL 0/64/0/0/0/0/0 64
'S3','S3D' 44 377 TRIBALLIER Firmin VTT St Thurial Borcéliance BRE 0/0/0/0/0/29,8/34 63.8
'S3','S3D' 45 317 PHILIPPE Maxime Trial Club de Cerny IDF 0/0/63/0/0/0/0 63
'S3','S3D' 46 316 BUTON Théo Aizenay VTT PDL 0/0/0/0/62/0/0 62
'S3','S3D' 47 520 PIEDNOIR Betty VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/38/22,8/0 60.8
'S3','S3D' 48 372 MORISSON Brandon VTT Riez Océan PDL 0/0/0/0/59/0/0 59
'S3','S3D' 49 324 DEROUESNE Lucas VTT St Thurial Borcéliance BRE 0/0/0/16,8/0/18/21 55.8
'S3','S3D' 50 361 CASSERON Antoine SV Fontenaisienne PDL 0/25/0/0/30/0/0 55
'S3','S3D' 51 357 GRIMAULT Alan Andel Vélo Sport BRE 0/0/0/52,8/0/0/0 52.8
'S3','S3D' 52 378 PIGNON Mathieu Vélo Taupont BRE 0/0/0/0/0/0/52 52
'S3','S3D' 53 337 TARO Sean RDF Gouezec BRE 41/0/0/0/0/0/0 41
'S3','S3D' 54 373 LECHAMPION Robin VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/0/29,6/0 29.6
'S3','S3D' 55 334 BERNARD Rapha?l RDF Gouezec BRE 27/0/0/0/0/0/0 27
'S3','S3D' 56 355 BOUDON Marc Trial Club de Cerny IDF 0/0/25,8/0/0/0/0 25.8
'S3','S3D' 57 376 ZUNEVE Pierre US Mauloise IDF 0/0/0/0/0/23/0 23
'S3','S3D' 58 364 PARMENTIER Hugo Biker's Club Noizy le Grand IDF 0/0/21/0/0/0/0 21
'S3','S3D' 59 354 PITARD Mathieu Bocage cycliste mayennais PDL 0/21/0/0/0/0/0 21
'S3','S3D' 60 358 BONNAVENTURE Enzo Durtal PDL 0/18/0/0/0/0/0 18
'S3','S3D' 61 365 HANDJIAN Melvin US Mauloise IDF 0/0/16/0/0/0/0 16
'S3','S3D' 62 360 IZOUGARHANE Bilal VS Clissonnais PDL 0/15/0/0/0/0/0 15
'S3','S3D' 63 374 LECOUILLARD Corentin VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/0/14/0 14
'S3','S3D' 64 369 GAUTIER Florian Sablé Sarthe Cyclisme PDL PDL 0/0/0/0/14/0/0 14
'S3','S3D' 65 356 PART Romuald RDF Gouezec BRE 0/0/0/13/0/0/0 13
'S3','S3D' 66 326 CHAMPION Thomas VS Clissonnais PDL 0/13/0/0/0/0/0 13
Classement général S4 / S4D
Categ. Pl. Dos. Nom Club Comité Pts/Manche Total
'S4','S4D' 1 417 CHARPENTIER Eliott La Roche sur Yon Vendée PDL 90/104/104/91/104/98/88 501
'S4','S4D' 2 419 PRAT Alexandre La Roche sur Yon Vendée PDL 104/87,8/92/86/85/101/99 483.8
'S4','S4D' 3 550 VEZIE Laurie AC Broladrienne BRE 89/100/0/72/77/90/86,8 442.8
'S4','S4D' 4 400 ROCHAIS Lylian Angers Cyclisme PDL 96/93/100/69/59/80/61 438
'S4','S4D' 5 406 MILACHON Jimmy Trial Club de Cerny IDF 78/82/90/0/0/78/87,8 415.8
'S4','S4D' 6 416 GARNIER Pierre Aizenay VTT PDL 54/72/0/80/83/72/91 398
'S4','S4D' 7 403 RESCAMP Pierre VCS Bettonnais BRE 0/98/0/98/61/69/68,8 394.8
'S4','S4D' 8 445 PHE Pierre Le Mans Sarthe Velo PDL 0/0/73/56/86/88/82 385
'S4','S4D' 9 442 BOULO Simon Durtal VTT PDL 0/87/0/88/0/104/104 383
'S4','S4D' 10 414 FAVENNEC Antonin RDF Gouezec BRE 79/73,8/0/78/62/0/75 367.8
'S4','S4D' 11 433 BOUCHER Alexandre VS Clissonnais PDL 0/70,8/80/0/56/74/71 351.8
'S4','S4D' 12 404 ROUSSEL Achille VCS Bettonnais BRE 53/67/65/45/51,8/68/69 322
'S4','S4D' 13 425 CRESPO PIMENTA Tino Durtal VTT PDL 0/77/0/0/55/76/78 286
'S4','S4D' 14 421 CAILLON Guillaume La Roche sur Yon Vendée PDL 0/88/86/0/98/0/0 272
'S4','S4D' 15 413 SAUVETRE Kilian VS Clissonnais PDL 0/0/0/0/81/83/90 254
'S4','S4D' 16 418 LOIZEAU Pierre La Roche sur Yon Vendée PDL 52/74/0/0/53/66/0 245
'S4','S4D' 17 443 DEHUT Jules VC Pays de Loudéac BRE 0/0/59/42/0/60/77,8 238.8
'S4','S4D' 18 430 TAUDON Matheo Durtal VTT PDL 0/81/0/0/0/79/76 236
'S4','S4D' 19 408 CAMPION Arthur VTT C?tes d'Armor BRE 0/0/0/68/0/71/87 226
'S4','S4D' 20 401 ESNAULT Pierre VCS Bettonnais BRE 0/46/0/34/28/41,8/40,8 190.6
'S4','S4D' 21 409 BLANCHARD Mathis CC Liffré BRE 0/0/0/0/0/87,8/96 183.8
'S4','S4D' 22 412 TROPEE Josselin
ocelyn
VTT St Thurial Borcéliance BRE 0/0/0/50/0/62/66 178
'S4','S4D' 23 439 RADIGUE Paul Le Mans Sarthe Velo PDL 0/45/0/0/36/45/49 175
'S4','S4D' 24 422 VINSON Allan SV Fontenaisienne PDL 0/86/0/0/88/0/0 174
'S4','S4D' 25 415 LEFEBVRE Corentin RDF Gouezec BRE 93/80,8/0/0/0/0/0 173.8
'S4','S4D' 26 455 CORBIN Théo Ecole VTT du Lie BRE 0/0/0/77/0/0/77 154
'S4','S4D' 27 487 AUDRAN Tristan CC Liffré BRE 0/0/0/0/0/64/79 143
'S4','S4D' 28 431 THIBEAULT Quentin Durtal VTT PDL 0/50/0/0/0/38/53 141
'S4','S4D' 29 449 GAIGNOT Valentin VC Dinnanais BRE 0/0/0/0/0/65/65 130
'S4','S4D' 30 462 BERHAULT Aymeric VCS Bettonnais BRE 0/0/0/32/0/49/48 129
'S4','S4D' 31 410 CHAPLAIN-BROSOLO Mattéo CC Liffré BRE 0/0/0/0/0/54/65,8 119.8
'S4','S4D' 32 426 GARNIER Mael Durtal VTT PDL 0/71/0/0/36,8/0/0 107.8
'S4','S4D' 33 448 GESRET A?lig VC de l'Evron BRE 0/0/0/104/0/0/0 104
'S4','S4D' 34 468 FRE Romain SV Fontenaisienne PDL 0/0/0/0/90/0/0 90
'S4','S4D' 35 492 LECOINTRE Morgan Vélo Taupont BRE 0/0/0/0/0/0/89 89
'S4','S4D' 36 473 LEBLANC Romain La Roche sur Yon Vendée PDL 0/0/0/0/87,8/0/0 87.8
'S4','S4D' 37 494 PONTOIZEAU Théo VS Clissonnais PDL 0/0/0/0/0/0/86 86
'S4','S4D' 38 480 MAHOUDO Nolann VCPL Loudeac BRE 0/0/0/0/0/0/85 85
'S4','S4D' 39 405 LUCIANAZ Bryan Trial Club de Cerny IDF 0/0/82/0/0/0/0 82
'S4','S4D' 40 490 JACQUIN Sullyvan VS Clissonnais PDL 0/0/0/0/0/0/80 80
'S4','S4D' 41 470 BEYLIER Thomas VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/37/43/0 80
'S4','S4D' 42 435 PROPHETE Corentin Trial Club de Cerny IDF 0/0/76/0/0/0/0 76
'S4','S4D' 43 486 DELABARRE Mathias CC Liffré BRE 0/0/0/0/0/34/41 75
'S4','S4D' 44 558 RAULT Océane VS Pays de Lamballe BRE 0/0/0/74/0/0/0 74
'S4','S4D' 45 552 DELAVIGNE Camille Durtal VTT PDL 0/73,6/0/0/0/0/0 73.6
'S4','S4D' 46 475 NICOLAS Julien La Roche sur Yon Vendée PDL 0/0/0/0/72/0/0 72
'S4','S4D' 47 478 JAGOREL Yanis VCPL Loudeac BRE 0/0/0/0/0/0/72 72
'S4','S4D' 48 466 ALLAIRE Florent Aizenay VTT PDL 0/0/0/0/71,8/0/0 71.8
'S4','S4D' 49 464 CLAVIER Baptiste VC de l'Evron BRE 0/0/0/70/0/0/0 70
'S4','S4D' 50 402 LORET Thomas VCS Bettonnais BRE 0/0/0/69,8/0/0/0 69.8
'S4','S4D' 51 451 MOY Stanislas VC de l'Evron BRE 0/0/0/65/0/0/0 65
'S4','S4D' 52 460 LE QUERE Florian VC de l'Evron BRE 0/0/0/64,8/0/0/0 64.8
'S4','S4D' 53 423 BONNEAVENTURE Matisse Durtal VTT PDL 0/64/0/0/0/0/0 64
'S4','S4D' 54 407 PRIMET Sami Trial Club de Cerny IDF 0/0/63/0/0/0/0 63
'S4','S4D' 55 556 JEGU Marine Andel Vélo Sport BRE 0/0/0/63/0/0/0 63
'S4','S4D' 56 453 DERENTY Théo Le Mans Sarthe Velo PDL 0/0/0/61/0/0/0 61
'S4','S4D' 57 438 BIGOT Axel Angers Cyclisme PDL 0/61/0/0/0/0/0 61
'S4','S4D' 58 434 BROSSARD Paul VS Clissonnais PDL 0/60,8/0/0/0/0/0 60.8
'S4','S4D' 59 471 HENKART Clément VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/23/37/0 60
'S4','S4D' 60 446 FERRARI Romain Trial Club de Cerny IDF 0/0/60/0/0/0/0 60
'S4','S4D' 61 444 ROUILLERE Louis Brulon Loisirs VTT Nature PDL 0/0/59,8/0/0/0/0 59.8
'S4','S4D' 62 553 RADIGUE Marie Le Mans Sarthe Velo PDL 0/43/0/0/0/0/15 58
'S4','S4D' 63 562 LECHAMPION Agathe VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/0/58/0 58
'S4','S4D' 64 551 MORIN Morgane VTT C?tes d'Armor BRE 0/0/0/0/0/56/0 56
'S4','S4D' 65 432 BARANGER Theo Durtal VTT PDL 0/56/0/0/0/0/0 56
'S4','S4D' 66 454 ANDRIEUX Corentin Ecole VTT du Lie BRE 0/0/0/55/0/0/0 55
'S4','S4D' 67 459 BEUREL Brendan Andel Vélo Sport BRE 0/0/0/53/0/0/0 53
'S4','S4D' 68 465 BOUCHE Paul VS Pays de Lamballe BRE 0/0/0/52,8/0/0/0 52.8
'S4','S4D' 69 474 BALDIVIA Melvin La Roche sur Yon Vendée PDL 0/0/0/0/52/0/0 52
'S4','S4D' 70 463 VEZIE Maxime AC Broladrienne BRE 0/0/0/31/20/0/0 51
'S4','S4D' 71 477 FOULFOUIN Noe VCPL Loudeac BRE 0/0/0/0/0/0/51 51
'S4','S4D' 72 424 CHENOT Ryan Durtal VTT PDL 0/49/0/0/0/0/0 49
'S4','S4D' 73 447 FRANCOMME Vincent Trial Club de Cerny IDF 0/0/48/0/0/0/0 48
'S4','S4D' 74 437 BIEDER Benjamin Angers Cyclisme PDL 0/47/0/0/0/0/0 47
'S4','S4D' 75 458 BEUREL Lucas Andel Vélo Sport BRE 0/0/0/46/0/0/0 46
'S4','S4D' 76 561 LE FOLL Mathilde RDF Gouezec BRE 0/0/0/0/21/0/24 45
'S4','S4D' 77 476 RUAULT Ronan VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/0/22/22 44
'S4','S4D' 78 436 ALBIN Louis Angers Cyclisme PDL 0/42/0/0/0/0/0 42
'S4','S4D' 79 467 ALLAIRE Charly Aizenay VTT PDL 0/0/0/0/42/0/0 42
'S4','S4D' 80 563 GAILLET Manon VS Pays de Lamballe BRE 0/0/0/0/0/20/16 36
'S4','S4D' 81 479 VEROLLE Clement AC Broladrienne BRE 0/0/0/0/0/35/0 35
'S4','S4D' 82 557 FAVENNEC Emeline RDF Gouezec BRE 0/0/0/31/0/0/0 31
'S4','S4D' 83 559 BOULAIRE Manon VC de l'Evron BRE 0/0/0/31/0/0/0 31
'S4','S4D' 84 554 DELANOE Léane AC Broladrienne BRE 0/0/0/31/0/0/0 31
'S4','S4D' 85 457 BEUREL Mathis Andel Vélo Sport BRE 0/0/0/31/0/0/0 31
'S4','S4D' 86 456 HENRIOT Valentin Ecole VTT du Lie BRE 0/0/0/31/0/0/0 31
'S4','S4D' 87 555 PINCHON Coline VC de l'Evron BRE 0/0/0/31/0/0/0 31
'S4','S4D' 88 560 LOUINEAU Emma VTT Riez Océan PDL 0/0/0/0/25/0/0 25
'S4','S4D' 89 472 OGER Antoine VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/21/0/0 21
'S4','S4D' 90 469 MORENNE Axel Sablé Sarthe Cyclisme PDL PDL 0/0/0/0/20/0/0 20
'S4','S4D' 91 483 SAMSON Nicolas VS Clissonnais PDL 0/0/0/0/0/0/20 20
'S4','S4D' 92 482 CHARRE Nicolas VTT VC Dinan BRE 0/0/0/0/0/14/0 14
'S4','S4D' 93 489 FALLECKER Nicolas VCS Bettonnais BRE 0/0/0/0/0/12/0 12


08/10/2012
0 Poster un commentaire

Inscrivez-vous au blog

Soyez prévenu par email des prochaines mises à jour

Rejoignez les 26 autres membres